Tüll Stoff Wabentüll verschiedene Farben 155 cm WB
1,30 €
% Regulärer Preis: 1,86 € (30.11% gespart)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 4 days
Produktinformationen "Tüll Stoff Wabentüll verschiedene Farben 155 cm WB"
***Je 1 Artikelanzahl bestellst du 0,5 Meter / 2 Artikel sind 1 Meter***
Wabentüll
Leicht fallender Wabentüll, perfekt für Bekleidung, Verkleidungen oder Dekoartikel geeignet.
Die Farbpalette wird stetig erweitert.
Technische Daten:
| Breite ca.: | 140 cm |
| Gewicht ca.: | 20 g/m² // 28 g/lfm |
| Material: | 100% Polyamid |
| Qualität: | Tüll |
| Zertifikat: | OEKO-TEX Standard 100 |
| Breite: | 140 cm |
|---|---|
| Design: | Uni |
| Farbe: | Blau, Creme, Gelb, Grün, Orange, Rosa, Schwarz, Weiß |
| Material: | Polyamid |
| Materialart: | Tüll |
| Materialzusammensetzung: | 100% Polyamid |
| Motiv: | Einfarbig |
| Pflegehinweise: | Handwäsche, nicht trocknergeeignet, nicht bügeln |
| Transparenz: | Transparent |
Anmelden